29.08.2017 -
Социальная поддержка малообеспеченным семьям

Различные меры социальной поддержки малообеспеченным семьям оказываются в Тамбовской области благодаря помощи депутата Тамбовской областной Думы Юрий Плужников. Вот и сегодня семьи Кобзевых, Рукояткиных, Добряковых и Кирсановых, имеющие в активе будущих первоклашек,получили материальную помощь к сборам в школу. Конверт с денежной суммой в торжественной обстановке вручил мамам глава администрации Александр Воробьев вместе с заместителем Захаровым И.А., с главой района Юрий Долотов и начальником отдела образования Галина Лудкова. Глава администрации пожелал будущим ученикам удачного старта на школьной дистанции,успехов и самых разных достижений, а также носить домой побольше пятерок в ранцах и радовать своих родителей.

Фото Ольги Кудиновой.