24.07.2019 -
Семнадцатое заседание районного Совета народных депутатов шестого созыва

Сегодня в зале заседаний райСовета состоялось семнадцатое заседание районного Совета народных депутатов шестого созыва, на котором рассмотрены вопросы:

1. Об отчете о результатах деятельности отделения полиции с.Бондари МОМВД России "Рассказовский" за первое полугодие 2019 года отчитался временно исполняющий обязанности начальника МОМВД России "Рассказовский" подполковник полиции Дмитрий Александрович Полянский;

2. Об исполнении бюджета Бондарского района за шесть месяцев 2019 года и О внесении изменений в решение районного Совета народных депутатов от 21.12.2018 №35 "О бюджете Бондарского района на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов" отчиталась начальник финансового отдела администрации района Татьяна Владимировна Перова.