20.02.2020 -
Сегодня, в рамках выполнения муниципальной "Дорожной карты"

Сегодня, в рамках выполнения муниципальной "Дорожной карты" по выполнению поручения Президента РФ по внедрению бесплатного горячего питания в общеобразовательных школах проведено мониторинговое исследование обеспеченности технологическим оборудованием и условиями для внедрения бесплатного горячего питания в 1-4 классах в МБОУ "Бондарской СОШ" . В составе первого заместителя главы администрации Игоря Захарова, председателя районного Совета народных депутатов Юрия Долотова, депутатов районного Совета народных депутатов, начальника отдела образования Галины Лудковой, комиссия ознакомилась с меню в столовой, посмотрела условия питания детей, условия приготовления пищи, размещение учащихся в обеденных залах.Выслушаны предложения от работников общеобразовательного учреждения по улучшению качества питания.