10.02.2017 -

Сегодня в администрации состоялось очередное заседание оперативной комиссии по укреплению бюджетной и налоговой дисциплины и совершенствованию платежей и расчетов, в котором принял участие заместитель начальника межрайонной ИФНС № 3 по Тамбовской области Рязанцев А.Ю. В ходе подготовки к заседанию комиссии проводилась работа с физическими и юридическими лицами по погашению имеющейся недоимки.Председатель комиссии глава администрации Александр Воробьев, члены комиссии: финансовый отдел администрации - Татьяна Перова , Татьяна Агапонова.,Стегачёва Л.В., глава района Юрий Долотов, представители службы судебных приставов подняли на повестку дня проблемные вопросы, касающиеся соблюдения налоговой дисциплины гражданами Бондарского района.На заседание были приглашены главы сельских советов района и налогоплательщики - должники. Комиссия рассмотрела вопросы финансового состояния налогоплательщиков, причины образования и роста задолженности, меры, принимаемые по ее ликвидации. С каждым неплательщиком персонально обсуждались возможные варианты погашения задолженности. Работа в данном направлении во взаимодействии с налоговыми органами будет продолжена.

Фото Ольги Кудиновой.