14.08.2019 -

Сегодня в администрации района прошло отчётно-выборное собрание местного отделения Общероссийской организации «Российское военно-историческое общество». На повестке дня было два вопроса. По первому с информацией о деятельности организации выступил депутат Тамбовской областной Думы Игорь Вячеславович Телегин.
Вторым вопросом было избрание делегатов на Конференцию регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации РВИО в Тамбовской области. Единогласно принято решение, что представителем станет председатель райсовета Юрий Долотов.
Приятным моментом стало вручение членских билетов.

На изображении может находиться: 4 человека, в том числе Александр Воробьев, люди стоят и костюм

На изображении может находиться: Александр Воробьев, стоит, костюм и в помещении