26.12.2019 -
С наступающим Новым годом, друзья!

Считанные дни остались до самого любимого праздника россиян и пусть на дворе бесснежная, не совсем новогодняя зима, но праздничного настроения и новогодних чудес еще никто не отменял. Сегодня в Бондарском ЦДД состоялась главная елка района, где собрались 50 бондарских детишек, среди которых были одаренные дети, дети с ОВЗ, из малообеспеченных и многодетных семей. Новогодняя елка — всегда долгожданный праздник для ребятни! Праздничное представление — это всегда положительные эмоции, увлекательное детское шоу, радость и ощущение праздника не только для детей,но и для взрослых. С удовольствием поздравил сегодня детей и их родителей с наступающим Новым годом ,пожелал ребятам здоровья, счастья, дальнейших успехов в учёбе и исполнения всех желаний в новом 2020 году, вручил им сладкие подарки и принял участие всеобщем веселье. Праздничное мероприятие подготовленное силами Бондарского ЦДД перенесло всех в сказочный мир веселой зимней сказки.Интересный сюжет, красивая музыка, яркие костюмы, атмосфера праздника — все это было на новогодней елке. Люди ждут чуда и верят, что в следующем году все будет еще лучше, чем в прошлом и каждый человек мечтает, что исполнится его самое заветное желание. Особенно дети. А взрослые в это время становятся добрыми волшебниками. С наступающим Новым годом, друзья!