13.08.2020 -
С 90-летием, Мария Михайловна!

Свой 90-летний юбилей отмечает жительница Бондарского района Мария Михайловна Гладышева. Со знаменательной датой сегодня её приехал поздравить заместитель главы администрации района Олег Ивлиев. Олег Растиславович от имени главы района Александр Воробьев поздравил юбиляршу с солидной датой и вручил приветственный адрес от Президента Российской Федерации Владимира Путина. Поздравляя с юбилеем, он искренне пожелал имениннице крепкого здоровья, поддержки и внимания близких людей, благополучия и долголетия, а на память вручил подарок. Мария Михайловна - коренная жительница с. Пахотный Угол, вся её жизнь связана с родным районом и работой. Она трудилась разнорабочей, даже участвовала в строительстве школы в с. Пахотный Угол. За долгую жизнь ей есть что вспомнить и чем гордиться. Когда умер муж, женщине пришлось перебраться к родным в с. Бондари, и вот уже несколько лет она живёт в заботе и любви своих родных. Сегодня у неё 5 детей, 9 внуков и 11 правнуков. Мы поздравляем Марию Михайловну и от всей души желаем ей долгих лет, крепкого здоровья и благополучия!