24.10.2019 -
Рукопашный бой – выбор сильных

В спортивно-тренировочном центре «Тамбов» прошли состязания по рукопашному бою среди мальчиков от 8 до 17лет. Участие в соревнованиях приняли около 150 спортсменов из разных уголков области, в том числе и нашего района. Мероприятие было организовано управлением по физической культуре и спорту Тамбовской области при информационной поддержке Общественной палаты. Состязания были не простыми, но нашим бойцам – ребятам дома детского творчества удалось отличиться. Занятия на тренировках, проводимые педагогом дополнительного образования Андреем Ермаковым помогли мальчишкам развить такие качества, как стойкость, выносливость, уверенность в себе, это и помогло им занять призовые места. Первое место в весовой категории до 50 кг (10-11 лет) завоевал Дмитрий Плешаков, второе место в весовой категории до 45 кг (12-13)- Дмитрий Бирюков, третье место в категории до 65 кг (16-17 лет) присуждено Александру Федосееву.
Поздравляем победителей и их наставника!

На изображении может находиться: 4 человека