30.03.2018 -
Работники культуры района собрались на итоговое совещание и приурочили его к Дню работников культуры.

Сегодня работники культуры района собрались на итоговое совещание и приурочили его к Дню работников культуры. Накануне праздника на своей страничке.в facbook глава администрации района АА.Воробьёв поздравил всех работников культуры района с профессиональным праздником и пожелал дальнейших творческих успехов, а сегодня их поздравляли глава района Ю.М.Долотов и первый зам.главы администрации И.А.Захаров. Они выказали много теплых слов в адрес работников культуры района и вручили Почетные грамоты и благодарственные письма. Начальник отдела культуры спорта и молодежной политике района А.В.Зимнухов подвел итоги работы отрасли за прошедший 2017 год и наметил задачи на следующий год.А сотрудники Центра досуговой деятельности подарили всм присутствующим своё творчество - театрализованную сцену "Как Бог создал культработника"

Фото Галины Судоргиной. Ð¤Ð¾Ñ‚о Галины Судоргиной.