24.05.2017 -
Рабочее совещание по вопросу торгово-ремесленной ярмарки "Бондарская карусель" провел накануне глава администрации Александр Воробьев

Скоро лето, а это значит, все ближе главное районное событие областного масштаба - очередная торгово-ремесленная ярмарка "Бондарская карусель",которая состоится уже по традиции в конце июля - начале августа. Праздник будет посвящен здоровому, освежающему и любимому напитку - русскому квасу, фамильные рецепты приготовления которого есть почти в каждой бондарской семье. Подготовка к этому грандиозному событию уже началась. Рабочее совещание по этому вопросу провел накануне глава администрации Александр Воробьев, его заместители Игорь Захаров, Олег Ивлиев с руководителями и специалистами отделов администрации, общественниками, работниками Центра досуговой деятельности, музея,библиотеки,Дома детского творчества и школы.В непринужденной обстановке обсудили идеи,изюминки, штрихи,планы и формат мероприятия, которое стопроцентно станет в районе событием года,там будет на что посмотреть и чему научиться. Торгово - ремесленная ярмарка, с размахом прошедшая на бондарской земле год назад, дала начало славной традиции, предоставила возможность ремесленникам района и области показать лицом и продать свой товар и удивить гостей нашим бондарским колоритом. Хотите научиться делать свой фирменный авторский квас и не только это? Ждём вас летом на "Бондарской карусели", дорогие тамбовчане!

Фото Ольги Кудиновой.