15.06.2019 -
Продолжается рабочая поездка по солнечной и гостеприимной Болгарии.

Продолжается рабочая поездка по солнечной, гостеприимной Болгарии. Бондарские делегаты знакомятся с культурной и торгово - промышленной сферой общины Сунгурларе. В ходе насыщенной программы бизнес - встреч и мероприятий посетили местную выставку достижений спорта, посмотрели ферму винограда и черешни. Сунгурларе славится своим винодельческим производством, вместе с делегатами побывали на одном из таких предприятий семейного бизнеса - винном мини - заводе. С пребольшим удовольствием вручил мэру общины Сунгурларе Панделиеву Василу приглашение на IV ую торгово - ремесленную ярмарку "Бондарская карусель", которая пройдет в конце июля. Поддержка международного всестороннего сотрудничества - одно из направлений политики главы администрации Тамбовской области А.В.Никитина.