27.08.2020 -
Приём граждан

Сегодня в администрации Бондарского района выездной приём граждан провёл заместитель руководителя следственного управления СУ СК России по Тамбовской области Михаил Теймурович Медюлянов. В приёме также приняли участие глава района Fлександр Воробьев, и.о. руководителя Рассказовского межрайонного следственного отдела Михаил Шишкин.
В этот день к представителю следственного органа обратились жители Рассказовского района, которые сообщили о неправомерных действиях руководителя одного из ОАО, осуществляющего свою деятельность на территории их района. По результатам личного приёма Михаил Теймурович Медюлянов дал подчинёным сотрудникам ряд конкретных поручений и указаний по обращению, подчеркнув, что разрешение прозвучавшего вопроса будет находиться на контроле.