10.09.2020 -
Приглашаем на выборы!

Уважаемые жители Бондарского района!
С 11 по 13 сентября 2020 года состоятся выборы губернатора Тамбовской области. Это большое политическое событие, праздник народного волеизъявления. Приглашаем всех избирателей Бондарского района принять активное участие в голосовании. Воспользуйтесь своим конституционным правом, придите на избирательные участки, примите участие в голосовании и сделайте свой выбор. Вы не должны надеяться на то, что кто-то вместо вас примет решение. Каждый гражданин должен сделать это лично.
Избирательные участки будут открыты для Вас с 8.00 часов утра до 20.00 часов вечера.
Избиратель голосует лично! Не забудьте взять с собой паспорт!
Избиратели, которые по состоянию здоровья или инвалидности не смогут самостоятельно прибыть в помещение для голосования, имеют право проголосовать на дому. Для этого необходимо обратиться с устным или письменным заявлением в Вашу участковую избирательную комиссию до дня голосования или в день голосования до 14.00 часов.
Приходите, Ваш голос важен!