10.03.2019 -
Празнование Широкой Масленицы

Сегодня глава района Воробьёв А.А. поздравил жителей Бондарского района с праздником Широкой Масленицы и Прощеным Воскресеньем. Этот праздник перед Великим Постом - один из самых популярных у бондарцев, которые веселились от души, участвовали в конкурсах и народных забавах.

Лакомились ароматным сбитнем, кашей и блинами с бондарской сметаной. Угощение оценили все без исключения, особенно по вкусу пришёлся сбитень. Народные гуляния в Бондарях всегда проходят на самом лучшем уровне и собирают массу народа. Хочу душевно поздравить от имени Бондарского района и себя лично всех жителей нашей Тамбовщины, где всегда помнят и чтут свои культурные традиции, как отметил наш губернатор Никитин Александр Валерьевич.