02.05.2017 -
Праздник весны и труда

Праздничный митинг в Бондарях в честь праздника Весны и Труда собрал на площади райцентра веселых,красивых и патриотично настроенных людей! Трудовыми традициями славится наша область и наше село - не исключение! Вместе с тысячами тамбовчан жители Бондарского района вышли сегодня на площадь. Глава администрации Александр Воробьев искренне поздравил бондарцев с первым календарным весенним праздником, пожелал всем труженикам села активно трудиться на благо Родины,отличных результатов своего труда и хорошего отдыха! Глава района Юрий Долотов присоединился к поздравлениям и пожелал всем чистого майского неба над нашей Родиной,мира в душе и в семьях. Мероприятие продолжила яркая концертная программа Бондарского ЦДД, песни и танцевальные номера детских коллективов села Бондари, песни в исполнении А.Шуклинова и вокально-хореографической группы.

Славные традиции Первомая в Бондарском районе,лица и моменты праздничного митинга. Пришла весна и вместе с ней каждый год приходит то особое ощущение праздника,гордости за свою страну,за своих людей,которые вместе как никогда и в труде, и в беде, и в отдыхе.Май - это время,когда вся страна, весь регион, весь муниципалитет живет как один слаженный организм, время кипучей работы и хорошей усталости, первых пикников и весенних красок, лучших надежд и радости со слезами на глазах.С праздником!

Фото Ольги Кудиновой.