21.02.2020 -
Праздничный концерт,посвящённый Дню защитника Отечества

Праздничный концерт,посвящённый Дню защитника Отечества состоялся сегодня в Центр досуговой деятельности Бондарского района . Глава района Александр Воробьев т председатель райсовета Юрий Долотов под аплодисменты зала от души поздравил ветеранов Бондарского района и вручил им памятные награды в честь 75 летия Великой Победы. Дай Бог долгих лет жизни этим людям, а уж оптимизмом они точно не обделены. В этот день на сцене звучали песни из репертуара Олега Газманова, и в зале люди не жалели ладоней. Программу вели Ольга Попова и Наталия Баженова.
Желаем нашим ветеранам, и всем тем, кто ковал ратную славу нашей страны на все времена и годы здоровья , удачи, долгих лет жизни, поздравляем наших уважаемых мужчин - защитников с их праздником!