07.06.2019 -
Поздравления получают работники центра социальных услуг

С теплом и благодарностью

В последний рабочий день этой недели поздравления получают представители одной из самых гуманных профессий в мире - социальные работники.
С поздравительной речью к коллективу обратилась заместитель руководителя Центра социальных услуг для населения Бондарского района Любовь Бланкова.
Мероприятие началось с официальных поздравлений первого заместителя главы района Игоря Александровича Захарова, который передал поздравления от главы района Александра Анатольевича Воробьева.
"Вы стали многим уже близкими и родными людьми, опорой и поддержкой. Вы пропускает сквозь себя их переживания, боль и слезы. И за это вам спасибо", - подчеркнул в своей речи Игорь Александрович.
Поздравил соцработников и председатель райсовета Юрий Михайлович Долотов. Он обратился к виновникам торжества, поблагодарил за нелёгкий труд. Достойные получили почётные грамоты и благодарственные письма администрации района и райсовета.
Лучшие в своей профессии также получили грамоты от Управления социальной политики области, Ольга Кровякова удостоилась Почётной грамоты администрации области.