14.09.2020 -
Поздравление губернатору области Александру Никитину

Глава Бондарского раойна Александр Воробьёв поздравил Александра Валерьевича Никитина с победой на выборах

"Уважаемый Александр Валерьевич!
С большой радостью поздравляю Вас с победой на выборах губернатора Тамбовской области! Ваше уверенное лидерство является доказательством безусловного доверия жителей региона, сформированного за время Вашего руководства областью, причем не только как политику, но и как человеку. Принципиальный подход к работе, умение оперативно и содержательно вникнуть в сущность проблемы и готовность оказать поддержку в самых сложных вопросах развития, - качества, которые легли в основу позиции людей, отдавших за Вас свой голос на выборах.
Желаю Вам крепкого здоровья, успешной и плодотворной деятельности, претворения в жизнь всех планов и задач на благо жителей региона и процветания нашей страны!"