29.08.2017 -
Ежегодная августовская районная конференция педагогических работников

В ходе работы педагогической конференции сегодня было заслушано выступление руководителя отдела образования Галина Лудкова, которая рассказала об основных результатах деятельности муниципальной системы образования. Заместитель директора МБОУ Бондарская СОШ Орлова Л.Н. подвела итоги работы в системе с одаренными детьми, о реализации комплекса ГТО в школе сообщила педагог - организатор Ирина Ивлиева. Профилактическая работа с неблагополучными семьями - основная тема доклада секретаря КДН Людмила Павлова. Затем ведущая мероприятия Ольга Поповапригласила на сцену руководителей.
Слова поздравлений и самых лучших пожеланий в адрес педагогов района прозвучали от главы администрации Александр Воробьев и главы района Юрий Долотов. Самые лучшие работники педагогического труда получили от руководства района почётные грамоты и самые тёплые слова пожеланий. Уходит на заслуженный отдых учитель математики Бондарской школы Купарева Нина Павловна, педагог с 44 - летним стажем работы, воспитавший и научивший немало поколений хороших людей и достойных граждан России. Покидает школу и учитель географии Пахотноугловского филиала Прокопьев Александр Михайлович, 37 лет посвятивший педагогической профессии. Из них шесть он руководил школой в с.Шилово, что под Граждановкой. Самые лучшие пожелания и слова уважения в адрес "старой гвардии" прозвучали от коллег и от главы администрации, который вручил им памятные подарки. А на смену приходит новое поколение педагогов - молодой специалист Вера Сысоева, вчерашняя выпускница педагогического колледжа им. К.Д.Ушинского. Молодая учительница будет обучать детишек из начального звена школы пос.Озерский. Потом мероприятие продолжили выступления подрастающих бондарских талантов и под завершение зал дружно по традиции пел стоя Учительский гимн. Итак, скоро начало учебного года!

Фото Ольги Кудиновой.        Фото Ольги Кудиновой.

Фото Ольги Кудиновой.