Официальный сайт администрации Бондарского района Тамбовской области

393230, Тамбовская обл., Бондарский р-н, с.Бондари, ул.К-Маркса, д.2

Телефон/факс: (475-34) 2-43-73

Электронная почта: post@r34.tambov.gov.ru

Начальник правового отдела Тамбовского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации Виктор Становских провёл прием граждан в Бондарском районе.
В этот день более пяти человек обратились к Виктору Алексеевичу с вопросами, просьбами и пожеланиями. Прием жителей по насущным вопросам проходил совместно с руководством района.
Внимательно выслушал всех посетителей и дал рекомендации по решению проблемных ситуаций. Вопросы поступали разного характера. Они касались и жилищно-коммунальной сферы, социального и транспортного обеспечения населения. Принятые решения по каждому из поступивших вопросов будут доведены заявителям. По проблемным ситуациям, которые обозначили посетители, будут сделаны необходимые запросы.
- Они приходят к нам за советом, за консультацией, за содействием в решении сложных жизненных ситуаций, — рассказал представитель губернатора в Бондарском район, Владимир Мимикин. — Мы внимательно относимся к каждому обратившемуся, вникаем в суть вопроса, ищем разные пути решения проблем. Делаем всё, что в наших силах, при этом действуем строго в рамках правового поля и существующего законодательства. Жительница села Бондари попросила разобраться по поводу транспортного сообщения с областным центром, работой автостанции. Вопрос бродящих собак поступил в общественную приёмную губернатора. Такие встречи находят живой отклик у наших жителей. Как и всегда бывает, кто-то из обратившихся, получил ответ на свой вопрос прямо в ходе беседы. Ситуации, где необходимо детально разобраться во всех нюансах, взяты на контроль.