16.08.2017 -
Образовательные учреждения Бондарского района принимались на предмет готовности к новому учебному году

Сегодня образовательные учреждения Бондарского района принимались на предмет готовности к новому учебному году. Комиссия в составе заместителя главы администрации Игоря Захарова, руководителя отдела образования Галина Лудкова и ее заместителя Н. И.Пелепелиной, директора Бондарской школы О.Н.Соломатиной, директора МКУ ЦБ Ирина Васильева осмотрели детские сады в селах Куровщино и Максимовка, а также МБОУ Бондарская СОШ, Граждановский и Максимовский филиалы, школу исскуств, д/с "Малыш и Дом детского творчества в с.Бондари. В работе комиссии участвовали представители ОП в с Бондари МОМВД "Рассказовский ". Учебный год в школах и садиках должен отвечать всем правилам безопасности, поэтому комиссией были осмотрены условия пребывания детей в ОУ, соответствие нормам техники безопасности, санитарно - гигиеническим правилам, материально - техническое оснащение, благоустройство территории и комнат для занятий и отдыха. По итогам приемки были составлены акты, образовательные учреждения к первому сентября готовы.

Фото Ольги Кудиновой.   Фото Ольги Кудиновой.

Фото Ольги Кудиновой.