11.04.2019 -
Конференция предпринимателей малого и среднего предпренимательства

11 апреля 2019 года в районе была проведена конференция представителей малого и среднего предпринимательства.
В работе конференции приняли участие двадцать представителей малого и среднего предпринимательства. На конференции присутствовали представители организаций области: специалист отдела микрофинансирования АО Микрокредитная компания «Фонд содействия кредитованию малого и среднего предпринимательства Тамбовской области» - Ивлиев Михаил Игоревич, представитель с районной полиции: начальник отделения участковых по делам несовершеннолетних - Глазков Дмитрий Юрьевич, а также заместитель директора Тамбовского областного государственного казенного учреждения «Центр занятости населения № 3» - Алексеева Серафима Петровна.На конференции были подведены итоги работы малого и среднего предпринимательства за 2018 год и перспективы его дальнейшего развития в районе.
Выбраны делегаты на ХIХ областную конференцию представителей малого и среднего предпринимательства.
Победителями районного конкурса «Лучший предприниматель года-2018» были признаны:
- в сельском хозяйстве - директор общества с ограниченной ответственностью «Нива» Мещеряков Игорь Николаевич;
- в торговле - индивидуальный предприниматель Рузина Елена Михайловна.
Победители районного конкурса награждены дипломами «Лучший предприниматель года - 2018» и ценными подарками.
Также в рамках Конференции была награждена благодарственным письмом за благотворительность в проведении детских праздников и ценным подарком индивидуальный предприниматель Вардумян Вергине Карленовна.