31.01.2019 -
Глава района принял участие в работе XXX отчетно - выборной Конференции Тамбовского регионального отделения партии "Единая Россия"

Глава района вместе с членами местного отделения партии "Единая Россия" принял участие в работе XXX отчетно - выборной Конференции Тамбовского регионального отделения партии "Единая Россия", где губернатор А.В. Никитин в своем интересном выступлении поделился перед партицами впечатлениями и подробностями недавней встречи с Президентом России В.В.Путиным. Хочу искренне поздравить Евгений Матушкин с избранием на должность Секретаря ТРО ВВП "Единая Россия". Примите поздравления, уважаемый Евгений Алексеевич! Желаем вам дальнейшей плодотворной работы на благо Тамбовщины!