25.12.2017 -
Новый год – это время чудес для всех от мала до велика

Понедельник - день тяжелый, но сегодняшний, последний в этом году, стал приятным исключением из всех правил. В Бондарях сегодня везде царило предновогоднее настроение. С утра на площади прошла очередная ежегодная акция «Новогодняя ель – в каждый дом!», где люди с превеликим удовольствием забирали домой и на работу хорошее настроение и символ года – праздничную ель. Как выразился глава администрации Александр Воробьёв, Новый год – это время чудес для всех от мала до велика. После полудня в Центр досуговой деятельности Бондарского района состоялась праздничная елка для детишек, которые получили новогодние подарки от депутатов областной Думы Ю.Плужникова и Д.Пузанова. Ребят очень тепло поздравил глава администрации Бондарского района А.А.Воробьёв. Не остались без приятных сюрпризов и другие ребята, воспитанники секции «Борьба» при Доме детского творчества, руководит которой В.Н.Валишвили, Заслуженный тренер РФ. Глава администрации Александр Воробьев поздравил юных спортсменов и спортсменок с праздником, пожелал им спортивных и личных успехов, вручил им новогодние подарки и с удовольствием посмотрел несколько показательных номеров в исполнении юных дзюдоисток. А ребята в свою очередь дружно поблагодарили главу администрации и руководство области за созданные условия и поддержку спорта. Праздник с участием Деда Мороза и Снегурочки прошел весело и непринужденно. Так что последний понедельник уходящего 2017 года подарил всем от бондарцам самого разного возраста немало хороших моментов и впечатлений.

Фото Ольги Кудиновой.