31.12.2018 -
Новогоднее поздравление от главы Бондарского района Александра Воробьева

Новогоднее поздравление от главы Бондарского района Александра Воробьева собрало на главной площади села немалое количество людей. Руководители района искренне поздравили всех присутствующих с праздником, пожелали бондарцам в будущем году всего самого лучшего и также отметили лучших - на этот раз ими стали обладатели золотого значка ГТО и победители конкурса на лучшее праздничное оформление учреждений торговли. Добрая традиция поздравлять друг друга с праздником и подводить итоги уходящего года стала очень популярной у наших жителей, которые с удовольствием кружили в праздничном хороводе вместе с Дедом Морозом и Снегуркой, пели песни вместе с работниками Центра досуговой деятельности и радовались праздничному новогоднему салюту. С праздником, нас , друзья! С 2019 - ым Новым годом!

На данном изображении может находиться: 1 человек, стоитНа данном изображении может находиться: один или несколько человек, ночь, новогодняя елка и на улицеНа данном изображении может находиться: один или несколько человек, люди на сцене, люди стоят и ночь