21.09.2019 -
Новая книга "Святой из Питима. Евсевий (Рождественский), архиепископ Шадринский»

Сотрудники Бондарской библиотеки сегодня представили новую книгу "Святой из Питима. Евсевий (Рождественский), архиепископ Шадринский», написанную московским краеведом Сергеем Федоровым и потомком владыки Евсевия, Татьяной Гнатюк.

Особое звучание встрече придали церковные песнопения в исполнении вокальной группы Центр досуговой деятельности Бондарского района. Авторы выразили благодарность всем, кто помог в создании книги, выразили надежду, что она найдет своего вдумчивого читателя. Глава Бондарского района Воробьев А.А. поздравил соавторов и поблагодарил за подвижнический труд по сохранению памяти о нашем прошлом.

Авторы подарили книги в фонды Бондарской и Пичаевской библиотек.