"Над ними реет флаг России"

22 августа наша страна отмечает торжественную дату – День Государственного флага Российской Федерации. В честь этого праздника по улицам райцентра с. Бондари в эти минуты проходит акция – велопробег. Более 20 энтузиастов здорового образа жизни, вооружившись главными атрибутами праздника — флагами и хорошим настроением, отправились в путь. Участниками стали все желающие, независимо от уровня спортивной подготовки и возраста.
Акция стартовала от администрации района, точка назначения — с. Митрополье, где у памятника погибшим воинам состоится митинг.
Перед велопробегом заместитель главы администрации района Олег Ивлиев обратился к участникам с приветственной речью. От имени главы администрации района Александр Воробьев он поздравил всех с праздником, пожелав счастливой и безаварийной дороги.