07.08.2020 -
На "хорошо"!
На «хорошо»!

Сегодня в администрации района глава района Александр Воробьев вручил благодарственные письма участникам командно-штабных и пожарно-тактических учений, которые проходили в районе 22-23 июля текущего года. Напомним, в ходе проведения учений отрабатывались вопросы по ликвидации и взаимодействию формирований и аварийных ремонтных бригад при ликвидации чрезвычайных ситуаций природного характера.
Начнём с радостной вести, которую озвучил присутствующий на мероприятии начальник пожарной части №15 по обслуживанию с. Бондари Владимир Яковлев. По итогам работы за полугодие возглавляемая им пожарная часть заняла 2 место в области. Ну как тут не похвалить представителей этой сферы?! И, кстати, их в этот день на торжественном мероприятии было в большинстве.
Глава района Александр Воробьёв отметил хорошую организацию учений и взаимосогласованность, своевременное и качественное проведение мероприятий, а также добросовестное выполнение поставленных задач. За личный вклад в обеспечение успешного проведения командно-штабного учения 17 участников были награждены Благодарственными письмами администрации района. Вручая грамоты пожарным, главам сельсоветов и сельскохозяйственных предприятий, водителям и рабочим различных ведомств, Александр Анатольевич искренне поблагодарил их за хорошую службу и выполнение своего непосредственного профессионального долга.