26.02.2020 -
Итоги работы административных комиссий Тамбовской области за 2019 год

26.02.2020 в администрации Тамбовской области прошла конференция-семинар по итогам работы административных комиссий за 2019 год. В данном мероприятии приняли участие представители УМВД России по Тамбовской области, прокуратуры, областного суда, службы судебных приставов, представители административных комиссий городских округов и муниципальных районов. По вопросу об организации взаимодействия с руководством сельских советов по исполнению Закона области от 29.10.2003 №155-З «Об административных правонарушениях в Тамбовской области» с докладом выступил первый заместитель главы администрации Бондарского района, председатель административной комиссии Игорь Захаров. В своем выступлении Игорь Захаров так же довел итоги работы административной комиссии Бондарского района за 2019 год.