26.08.2020 -
Отчёт главы района или Итоги прошедшего года
Итоги прошедшего года

Сегодня, на ставшем уже традиционном ежегодном отчёте, глава Бондарского района Александр Воробьев выступил перед депутатами с докладом, в котором подвёл итоги 2019 года и рассказал о задачах на ближайшую перспективу.
Как отметил в своём выступлении Александр Анатольевич, в течение года вся работа администрации района была направлена на выполнение целевых показателей, определённых Указами Президента Российской Федерации Владимира Путина, на решение задач, которые поставил глава администрации Тамбовской области Александр Никитин.
Далее глава района подробно остановился на достижениях и проблемных вопросах, среднем и малом бизнесе, здравоохранении и образовании, социальной защиты и занятости населения, культуре и спорте и других направлениях. Отдельной строкой - успешно реализованные проекты, которые являются частью долгосрочной перспективы развития нашей территории.
Тезисы из отчёта главы района будут опубликованы в газете "Народная трибуна" и ТОП68.
Глава района Александр Воробьёв поблагодарил работников администраций района и сельских поселений, которые многие годы составляют единую дружную команду, способную решать задачи любой сложности; депутатов районного Собрания, руководителей предприятий и предпринимателей, развивающих на нашей земле промышленное, сельскохозяйственное производство района. Наконец, администрация района дорожит поддержкой и взаимодействием со всеми жителями района, с которыми находится в открытом диалоге.
«Жизнь постоянно ставит перед нами новые цели, - подытожил Александр Воробьёв. - Но я уверен: вместе мы сможем обеспечить дальнейшее экономическое и социальное развитие нашей малой родины. Только вместе по правде и по совести мы сохраним достигнутое и приумножим успехи Бондарского района».