20.04.2018 -
20 апреля 2018 года в районе была проведена конференция представителей малого и среднего предпринимательства

Информация по проведению конференции представителей

малого и среднего предпринимательства.

20 апреля 2018 г. в актовом зале администрации Бондарского района была проведена конференция представителей малого и среднего предпринимательства.

В работе конференции приняли участие двадцать представителей малого и среднего предпринимательства. На конференции присутствовали представители организаций области: заместитель начальника отдела по работе с налогоплательщиками - Сластунова Марина Владимировна, руководитель центра поддержки молодежных инициатив АО Микрокредитная компания «Фонд содействия кредитованию малого и среднего предпринимательства Тамбовской области» - Евсейчев Анатолий Игоревич, а также представитель с районной полиции: начальник отделения участковых по делам несовершеннолетних - Глазков Дмитрий Юрьевич.

На конференции были подведены итоги работы малого и среднего пред-принимательства за 2017 год и перспективы его дальнейшего развития в районе.

Выбраны делегаты на ХVIII областную конференцию представителей малого и среднего предпринимательства.

Победителем районного конкурса «Лучший предприниматель года-2017» был признан:

- в сельском хозяйстве: индивидуальный предприниматель, глава крестьянского (фермерского) хозяйства Передерий Александр Васильевич;

Победитель районного конкурса награжден дипломом «Лучший предприниматель года - 2017» и ценным подарком.