04.02.2019 -
Глава района побывал с рабочим визитом на строительной площадке в здания старого автовокзала.

Сегодня глава района в ходе выездного совещания побывал с заместителями на строительной площадке в здании старого автовокзала, осмотрели фронт работ, обсудили с подрядчиком детали ремонта фасада здания и наружной отделки, где будут учтены все атрибуты и традиции района. Транспортное сообщение было одной из болевых точек района и по завершении ремонта людям станет проще и удобнее добираться в населенные пункты, куда ходят автобусные рейсы.

Сейчас на станции ремонтируется кровля.

В ходе осмотра побеседовал с ожидающими пассажирами, обменялись с людьми мнениями, обсудили ряд насущных вопросов для района, многие взял под свой личный контроль глава района Воробьев Александр Анатольевич