21.07.2020 -
Глава района провёл планёрку

С 21 июля 2020 года в администрации Бондарского района возобновлены еженедельные рабочие совещания. Глава района провёл планёрку со своими заместителями, начальниками отделов, главами сельсоветов, руководителями структурных подразделений. В ходе рабочего совещания обсудили вопросы реализации на территории района губернаторского проекта «Народная инициатива - 2020», подготовки школ района к новому учебному году, благоустройству территорий муниципалитетов, а также подготовки к единому дню голосования 13 сентября по выборам главы администрации Тамбовской области. Также обсудили текущую эпидемиологическую обстановку в районе, связанную с распространением новой коронавирусной инфекции, работы в сложившихся условиях детских образовательных организаций и учреждений, оказывающих услуги и консультации населению. Соблюдение элементарных правил предосторожности по-прежнему остаётся в приоритете. По всем рассмотренным на совещании вопросам ответственным лицам были даны соответствующие поручения.