29.01.2019 -
Глава района Александр Воробьев принял участие в совещании по вопросам совершенствования законодательства Российской Федерации в части рассмотрения обращений граждан

Глава района Александр Воробьев и руководитель общественной приемной главы администрации области В.М.Мимикин присутствовали сегодня на совещании для руководителей общественных приемных главы администрации области и муниципальных служащих, работающих в сфере рассмотрения обращений граждан. По словам первого заместителя главы администрации области, руководителя аппарата главы администрации области О.О. Иванова, работа общественных приемных является одним из прорывных направлений. Он наградил руководителей лучших общественных приемных по итогам 2018 года.
По мнению главы администрации области Александра Никитина, общественные приемные должны не подменять собой органы местного самоуправления, а оказывать влияние на повышение эффективности их деятельности через контроль за ходом рассмотрения на местах обращений граждан. С поставленной задачей руководители общественных приемных справляются.

На данном изображении может находиться: 13 человек, в помещенииНа данном изображении может находиться: один или несколько человек и в помещении