05.10.2016 -
Глава администрации Бондарского района Александр Воробьев поздравил педагогов с днем учителя.

Глава администрации Бондарского района Александр Воробьевпоздравил педагогов с днем учителя.
Уважаемые педагоги, дорогие учителя!
Ваша профессия – одна из самых важных на земле. Нет ничего труднее и благороднее, чем обучать, щедро делиться знаниями со своими учениками. Вы учите наших детей добру и справедливости, помогаете им преодолеть препятствия и трудности, оберегаете от ошибок, заботитесь о детях и просто их любите…. Ваши усилия обязательно принесут стране огромную пользу – через успехи ваших учеников. От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником! Желаю в первую очередь терпения и мудрости. Желаю крепкого здоровья и больших творческих удач! Пусть вашей любви хватит на всех, а ученики будут талантливы и сообразительны! Пусть сбудутся все ваши мечты.