23.05.2017 -
Глава администрации Александр Воробьев поздравил выпускников МБОУ Бондарская СОШ с окончанием учебного года

Глава администрации Александр Воробьев искренне поздравил выпускников МБОУ Бондарская СОШ с окончанием учебного года,пожелал им удачи на предстоящих экзаменах, не пасовать перед трудностями, верить в себя, выразил надежду,что полученный за 10 лет багаж знаний станет отличным фундаментом для будущих достижений на благо страны и общества. К словам поздравлений и самых тёплых пожеланий присоединился заместитель главы администрации Игорь Захаров. Новоиспеченных выпускников напутствовали руководство школы в лице Г.В.Матыциной, первый учитель, первоклассники, родители, близкие люди и друзья. Вот прозвенел последний звонок и в добрый путь!

Фото Ольги Кудиновой.