24.03.2020 -
Елизавета Елисеева получила ноутбук от депутатов Тамбовской областной Думы

В последний приемный день в январе этого года к депутатам Тамбовской областной Думы Ю.В.Плужникову и Д.С.Пузанову жительница с.Бондари обратилась с просьбой об оказании помощи в приобретении ноутбука для обучения своей внучки-сироты. Жизнь не стоит на месте. Современные компьютерные технологии окружают человека повсюду и ежедневно. Молодежь тянется к знаниям, полезной информации, и здесь отличным подспорьем для неё становятся компьютер и Интернет. Всегда удобно, когда у тебя под рукой компактный и надежный ноутбук. Народные избранники не отказали в этой просьбе. Приобрести ноутбук для Елизаветы Елисеевой депутаты решили за счет собственных средств. Сегодня Елизавета получила свой подарок. Сколько радости и счастья было на лице у девочки. Школьные задания выполнять, подготовка к экзаменам, в Интернете посидеть, пообщаться с друзьями, уроки сделать или реферат подготовить - с ноутбуком теперь будет намного удобнее и интереснее. Этот подарок от депутатов - это то, о чем она только могла мечтать. Огромное спасибо нашим депутатам!