10.11.2017 -
День полиции

Поистине всенародно любимый праздник: День милиции - день полиции! Здесь работают люди стоящие, на страже нашего спокойствия и мира, не считаясь со временем, исполняют свой долг, рискуют своим здоровьем, а подчас и жизнью. Вот уже 100 лет нас защищают доблестные работники органов внутренних дел.
Сегодня со сцены звучали искренние слова благодарности, вручались почетные грамоты, благодарственные письма за многолетнюю добросовестную работу и безупречное исполнение служебного долга, большую воспитательную патриотическую работу с молодым поколением, как нынешним работникам отдела полиции, так и заслуженным ветеранам. Заслуженному работнику прокуратуры Николаю Переплетову - вручена медаль "80 лет Тамбовской области". Зрители, среди которых были друзья полицейских, члены их семей, ветераны, горячо поддерживали аплодисментами своих коллег, а артисты Центр досуговой деятельности Бондарского района пели самые задушевные песни.

Порадовать своим выступлением пришли воспитанники секции "Дзюдо" Бондарского дома детского творчества, юные артисты творческих объединений, ветераны службы внутренних дел и руководитель общественной приемной губернатора Тамбовской области Aleksander Nikitin по Бондарскому району - Владимир Мимикин.

Фото Галины Ступниковой.Фото Галины Ступниковой.