23.08.2017 -
День Государственного флага Российской Федерации

Вместе с делегацией Бондарского района принял участие в торжествах по случаю 23 - ей годовщины празднования Дня Российского флага. Хочется от всего сердца поддержать главу администрации Тамбовской области Aleksander Nikitin, который, обращаясь к участникам мероприятия сказал: "Каждая победа, достижения наших граждан обязательно сопровождается исполнением гимна и поднятием Государственного флага. Эти символы вызывают особый трепет и душевный подъем. В такие торжественные моменты мы ощущаем себя частью великого народа". Действительно, все так! Праздник флага достаточно молодой, но с каждым годом мы видим, как все большее число россиян испытывают чувство гордости за родной триколор, флаг стал символом национального единения. Изменилось восприятие своего государства и отдельных институтов. "У России великая история и не менее великое будущее" - сказал Президент страны.
Именно благодаря политике нашего Президента Владимира Путина наша страна обрела свое историческое самосознание и возрождает славные традиции предков.Россия за эти годы доказала свое право на самостоятельную внешнюю политику ,а потому сила государства формирует чувство уважения и даёт стимул для достижений. В этот день самых выдающихся граждан Тамбовской области награждал губернатор. Уверен, таких людей с каждым годом будет больше.

Делегаты от Бондарского района во главе с Александр Воробьев и Юрий Долотов на празднике Дня российского флага в г.Тамбове.

Фото Ольги Кудиновой.