14.06.2019 -

Делегация Бондарского района в рамках рабочего визита прибыла в Болгарию, в город Сунгурлари. В состав делегации вошли глава Бондарского района Воробьев А.А., представители сельского хозяйства района, перерабатывающей промышленности, депутаты, общественники. В ходе програмы рабочего визита уже состоялась теплая встреча с мэром гостеприимного муниципалитета Сунгурларе Панделиевым Василом Панделиевым и взаимная презентация районов. В ходе живого диалога обсуждались вопросы бизнеса, установление торговых связей и привлечение инвестиций. Впереди предстоит ряд социально - культурных мероприятий, в частности, выставка спорта и спортивных достижений общины Сунгурларе. Уверен, что установление сотрудничества социально - экономического характера на международном уровне станет одним из приоритетов развития района. Первый шаг в этом направлении уже сделан.