07.03.2019 -
Церемония открытия памятной доски, посвященной Садовникову В.П.

Сегодня глава района Воробьёв Александр Анатольевич участвовал в церемонии открытия памятной доски, посвященной Садовникову В.П., Заслуженному врачу России, занимавшему должность главного врача Бондарской ЦРБ на протяжении многих лет. Имя Вячеслава Павловича знают и уважают многие поколения бондарцев,которые помнят его как настоящего профессионала.

Садовников В.П. , врач - хирург, отдавал себя любимой профессии без остатка,приложив немало усилий для того,чтобы каждый пациент Бондарской больницы получал качественную медицинскую помощь. Немало теплых слов прозвучало сегодня от коллег Вячеслава Павловича, его семьи, друзей и знакомых. Его сын продолжил дело отца и сейчас занимает должность ведущего хирурга одной из московских клиник. Имя Садовникова В.П.навсегда теперь вписано в историю Бондарской ЦРБ и всегда станет для всех медработников примером настоящего служения любимому делу.