27.11.2019 -
Бондарский район приступит к выполнению поставленных задач

На совещании в администрации Бондарского района с главами сельских сельсоветов, в присутствии начальника участковых отделения полиции Дмитрия Глазкова, военный комиссар города Рассказово, Рассказовского и Бондарского районов полковник Александр Журавлёв призвал к совместной работе по организации воинского учёта молодёжи призывного возраста и розыска не явившихся на призывную комиссию.
В работе совещания принял участие заместитель прокурора Бондарского района Александр Андреев.
В ходе совещания был обсужден ряд актуальных вопросов. Первый заместитель главы администрации района Игорь Захаров довел до присутствующих проблемы и решения исполнения поставленных задач.
Подводя итоги совещания, первый заместитель главы администрации района призвал всех глав сельсоветов еще раз сосредоточиться на вопросе организации воинского учёта молодёжи призывного возраста и розыска не явившихся на призывную комиссию.
По итогам совещания приняты соответствующие решения.