04.09.2019 -
Бондарский район посетила Депутат Государственной Думы, Тамара Ивановна Фролова.

В ходе своего визита Тамара Ивановна провела приём граждан, где по каждому вопросу дала разъяснения. Вместе с главой Бондарского района Александром Воробьевым встретились с жителями многоквартирных домов по улице Ленинградской села Бондари, где в рамках федерального партийного проекта «Городская среда» асфальтированы дворовые территории. Жители довольны работой, высказывали слова благодарности в адрес руководителей области и района. Тамара Ивановна посетила автовокзал после проведённой реконструкции, где сейчас ведётся благоустройство территории и в ближайшее время он распахнёт свои двери для жителей Бондарского района. Встретилась с кандидатом от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на выборах главы Прибыткинского сельсовета Николаем Ермаковым, обсудила приоритетные направления работы и пожелала удачи на предстоящих выборах.