21.08.2017 -
Бондарская карусель

По традиции почетных гостей встретили хлебом-солью и величальной песней! Затем со сцены прозвучали поздравления от главы администрации Бондарского района Александр Воробьев, главы района Юрий Долотов, депутата Тамбовской областной думы Дмитрия Пузанова, генерального директора ООО "Бондарский сыродельный завод" Stanislav Shalamkov. Вот уже второй год региональная торгово-ремесленная ярмарка "Бондарская карусель" продолжает возрождать старинные традиции наших предков: здесь представлены народные промыслы и ремесла, традиционные русские блюда, народная песенная и танцевальная культура. Под Гимн ярмарки был торжественно поднят флаг ярмарки, ярморочный распорядитель зачитал Указ и ярмарка начала свою работу.

Фото Галины Ступниковой.