16.09.2019 -
Близятся к своему завершению ремонтные работы по отделке спортзала при Бондарском Доме детского творчества

Близятся к своему завершению ремонтные работы по внешней отделке спортзала при Бондарском Доме детского творчества, руководит которым Заслуженный тренер России В.Н.Валишвили. Сегодня глава района Воробьев А.А. вместе с первым заместителем И.А.Захаровым побывали на месте, оценили объем проделанной работы. Через три дня подрядчик приступит к внутренней отделке, будут отремонтированы душевые кабины и сауна, сделана раздевалка, покрашены полы. Зал пользуется большой популярностью у поклонников здорового образа жизни в Бондарском районе и все с нетерпением ждут занятий, которые уже начнутся в конце сентября. Проблема ремонта спортзала стояла уже давно и была взята на контроль вице-губернатором Н.Г. Астафьевой, на модернизацию помещения выделили более одного миллиона рублей в рамках муниципальной программы «Развитие образования»