14.02.2020 -
Афганистан в моей душе

Ежегодно 15 февраля в нашей стране отмечается День памяти воинов-интернационалистов. Именно в этот день была поставлена точка в страшной войне, унесшей огромное количество человеческих жизней, исковеркавшей судьбы многих молодых людей, причинившей страдания матерям. Но человек жив, пока жива память о нём.
Сегодня по традиции в администрации района состоялась встреча с ветеранами и вдовами погибших участников Афганской войны, посвященная Дню памяти воинов-интернационалистов.
Со словами благодарности от имени главы администрации района Александра Воробьева в адрес всех воинов-интернационалистов района за проявленное мужество и стойкость выступил заместитель главы администрации Игорь Захаров.
Затем участники возложили цветы к памятному знаку в честь воинов-интернационалистов, уроженцев Бондарского района и сделали памятное фото.
Встреча продолжилась в школьном музее, где с теплыми словами в адрес ветеранов и вдов погибших «афганцев» выступила директор Ольга Попова.