25.04.2020 -
75 - летия Великой Победы

9 мая 2020 года исполнится 75 лет со дня Великой Победы над фашистской Германией, которая вероломно напала на нашу страну. Благодаря мужеству и героизму советских людей был спасен мир и сама человеческая цивилизация - только в СССР война унесла 27 млн жизней. В ратную летопись страны навсегда вписали свои имена преданные Отечеству солдаты и офицеры. Все, кто в годы военных испытаний с честью выполнили свой солдатский долг перед Родиной.Президент России Владимир Путин заявил о переносе Парада Победы и акции «Бессмертный полк» 9-го мая в связи с пандемией коронавируса. Однако 9 мая шествие состоится в режиме онлайн. Бондарский район готовится к празднику несмотря ни на что,память о наших дедах навсегда останется в наших сердцах.