12.07.2017 -

30 июня 2017 года глава администрации района Воробьев А.А. провёл выездное совещание с сельхозтоваропроизводителями района. В совещании приняли участие глава района Долотов Ю.М., заместитель главы Лимонова В.В., специалисты отдела экономики и сельского хозяйства администрации района, специалисты Бондарского филиала ФГБУ «Россельхозцентр». Участники совещания посетили 10 сельхозпредприятий и крестьянских (фермерских) хозяйств района, осмотрели посевы зерновых и технических культур, обменялись опытом возделывания сельскохозяйственных культур, подвели итоги по ожидаемому сбору урожая 2017 года.