26.12.2017 -
26 декабря прошел прием граждан депутатами областной Думы

Последний в этом году приём, проводимый депутатами областной Думы Юрием Плужниковым и Дмитрием Пузановым, прошел сегодня, 26 декабря, в администрации района. Вели его глава района Юрий Долотов и помощник депутатов.
Как всегда, проблем у пришедших было много, и в основном они были коллективного характера.
Мужской коллектив просил помощи в расчистке пруда, расположенного на юго-западе пос. «1-ое отделение совхоза «Бондарский». Пришедшие сетовали, что купаться детям и внукам негде, и обращение к народным избранникам – это последняя надежда. Коллектив, состоящий преимущественно из женщин, в который раз пришли к депутатам с вопросом, когда же будет приведена в порядок дорога по ул. Нижней?
Ещё одного гражданина интересовал вопрос стажа и оформления пенсии. А женщина, инвалид третьей группы, хотела услышать ответ на вопрос о том, кто имеет право на получение инвалидной коляски.
Все вопросы были решены на месте, а те, что требовали времени, взяты на контроль депутатами.