26.07.2016 -
Состоялась встреча кандидатов в депутаты от партии "Единая Россия"

Простая красота сельской глубинки, ее жители и ее проблемы сегодня встречали кандидатов в депутаты от партии "Единая Россия" Ю.Плужникова и Д.Пузанова и руководство Бондарского района с главой администрации Александр Воробьев. Жители трех сел Граждановского сельсовета - Максимовки, Граждановки и Куровщино смогли пообщаться с кандидатами на острые темы: состояние дорог, сбыт сельхозпродукции, ремонт Граждановского ДК, качество сотовой связи в с.Куровщино, игра нашей сборной по футболу и многое другое. Диалог шел в позитивном ракурсе, очень активно и продуктивно - дорога по основному направлению будет отремонтирована полностью, небольшой проход до школы в с.Максимовка тоже будет приведен в порядок. На заметку Юрием Плужниковым взят вопрос ремонта Граждановского клуба.Партия "Единая Россия" делает ставку на молодых,опытных, эффективных избранников, людей не слова,а дела, по выражению Александра Воробьева, понятных для любого человека- горожанина или сельчанина.Именно этот принцип понятности кандидата,а также честности и реального видения проблем- есть основа политики правящей партии. "Не поддавайтесь на разного рода провокационные обещания нечестных людей, зарабатывающих себе на этих проблемах очки- и ничего более. КПД от таких -полный ноль"- обратился глава администрации Александр Воробьев к собравшимся.Кандидаты в депутаты,участники встречи Юрий Плужников и Дмитрий Пузанов - типичные self-made man, прошедшие путь от рабочих и тружеников села до руководителей крупных успешных предприятий и о проблемах они знают не понаслышке.Эти люди уже зарекомендовали себя реальными делами,а не дешевыми лозунгами и показухой и за ними наше будущее. Юрий Плужников имеет большой опыт работы с обращениями граждан, рассмотрено 269 случаев,из них почти половина-по Бондарскому району, его имя знакомо уже почти всем жителям. Дмитрий Пузанов поделился с сельчанами своим опытом руководителя успешного сельхозпредприятия, заметив,что для развития села необходимо создавать перспективу для молодежи, привлекать инвестиции,создавая тем самым новые рабочие места.Встреча кандидатов с жителями прошла остро, живо, местами критично,местами позитивно, и конечно же, конструктивно.